Resultado Edital 003/2010

Compartilhe...

Submit to DeliciousSubmit to DiggSubmit to FacebookSubmit to Google BookmarksSubmit to StumbleuponSubmit to TechnoratiSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn

Prezados candidatos,

Devido ao nível de provas apresentado, estamos desde o dia 3 entrevistando candidatos no sentido de adicionar mais um critério de julgamento, além das provas objetiva, subjetiva, documentação, perfil descritivo e conduta,  afim de poder oportunizar a todos, a possibilidade de se expressarem quanto aos nossos propósitos.

Alguns candidatos já estão sendo aprovados e estamos divulgando pessoalmente (caso a caso).

Após terminarmos a ultima entrevista, divulgaremos os resultados de todas as provas bem como os gabaritos da 1a prova.

Estamos disponíveis no endereço skype: fvb.france para as entrevistas individuais.

Salientamos que estamos analisando desde a inscrição, provas, até as trocas de mensagens conosco, visto se tratar de uma missão onde os participantes devem ter equilíbrio, espírito de equipe, paciência.

Todos os quesitos são bastante importantes além das provas.

Boa sorte!

 


PRIMEIRA PROVA
Candidatos pré-selecionados por ordem de protocolo:

 

Protocolo nr                    Nome do Candidadot                                             Area                                      Pontuação       
03.101 Fernanda Zambonini Engenharia Ambiental 35 pontos
03/103 Renan Lutke Engenharia Ambiental 28 pontos
03/107 Nina Paiva santos Enfermagem 30 pontos
03/109 Carolina Moura Biologia 34 pontos
03/115 Luanna Elis Guimarães Biologia 26 pontos
03/116 Adriano Dias da Silva Enfermagem 27 pontos
03/118 André V. B. Mendes Arquitetura 32 pontos
03/119 Vitor Rentk Maciel Ecologia 32 pontos
03/120 Anne Jamile B. Araujo Biologia 31 pontos
03/121 Drielli Vivah Sirelli Gestão Ambiental 23 pontos
03/124 Luciana M. Vergueiro Engenharia Florestal 24 pontos
03/125 Renan Y. ferreira Ecologia 26 pontos
03/126 Stefan Ammann Eng. Ambiental 23 pontos
03/128 Caio Bustini Agronomia 26 pontos
03/132 Eliane Duarte Geografia 27 pontos
03/133 Alex Campos de Matos Agronomia 23 pontos
03/136 Vitor Ferreira de Souza Oceanografia 24 pontos
03/137 Rodolfo L. S. Raimundo Biologia 28 pontos
03/138 Elis do Nascimento Silva Ciências Sociais 22 pontos
03/139 Isabela da Silva Nunes Biologia 26 pontos
03/140 Bruna Miranda Duarte Biologia 27 pontos
03/142 Alan Mortean Eng. Ambiental 35 pontos
03/144 Hugo Henrique Eng. Ambiental 33 pontos
03/145 Nathan Dourado Gestão Ambiental 24 pontos
03/147 Rafael Rodriguez Souza Piscicultura 34 pontos
03/148 Carolina B. Peçanha Ciências Sociais 34 pontos
03/150 Igor Martins Biologia 34 pontos
03/151 Karla Regina Diniz Serviços Sociais
31 pontos

03/152               Talita Gigek -                                             Zootecnia                          26 pontos

Compartilhe...

Submit to DeliciousSubmit to DiggSubmit to FacebookSubmit to Google BookmarksSubmit to StumbleuponSubmit to TechnoratiSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn